Всем, кому СРОЧНО и всегда нужны деньги!    

Почему мы?

1. Как правило, самые дешёвые интернет-франшизы стоят от 15000 рублей с окупаемостью 1 год. Наша франшиза стоит от 10 рублей, а выгода может быть больше и быстрее дорогих франшиз.

 

Перспективы.


 Плавный переход "с нуля" к крупным проектам. Сбор покупателей до открытия своего дела. Общее хозяйство. Безрисковый бизнес. Безналоговый начальный капитал. Реальная экономика. Бескредитная экономика. Рабочие места в эпоху роботизации. Рабочие места в отдалённых районах. Подушка безопасности предпринимательства. Народная поддержка. Самая дешёвая и выгодная интернет-франшиза. Справедливое устройство. Коллективный ум.


   
Самая простая, интересная и доходная работа в сети!    

Для чего это?

Что работает

Ускоритель монетизации Ваших заметок.

 

Что строится

 Социальная сеть безопасности и развития нового поколения.

 Объединяет сообщества и людей, помогает:

 

Постоянная работа для решительных людей

 

Дарите и получайте в дар средства на осуществление мечты, на продвижение идей и проектов, на интересные и нужные темы.


    Такое выгодное предложение только здесь!

это

Вирусная монетизация соцсетей

Служба денежных подарков

Расширенная партнёрская программа

Безналоговая высокодоходная микрофраншиза

 

Служба Пожертвований. Подушка Безопасности. Безрисковая, бескредитная экономика. Благотворительная партнёрская программа.

Путеводитель по сети интернет с денежными подарками.

Монетизатор групп - клубы сообществ. Практическое членство в клубах сообществ. Взаимостановление.

От клипового к смысловому мышлению.

 

               Доход соцсети получают все, кто начал, не уходя со страницы!

 

Где брать деньги?

 

 

  Дарение в форме денежных средств между физическими лицами, не облагается налогами, в соответствии с НК РФ.

В соответствии с НК при дарении денежных средств, доходы, которые при этом возникают у одаряемого лица, не подлежат налогообложению НДФЛ (пункт 18.1 статьи 217 НК РФ)

Дарение денег не облагается налогами, в том числе НДФЛ в любом случае, не важно, совершается дарение между близкими родственниками или нет. МИНИСТЕРСТВО ФИНАНСОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ФЕДЕРАЛЬНАЯ НАЛОГОВАЯ СЛУЖБА ПИСЬМО от 10 июля 2012 г. N ЕД-4-3/11325@О НАЛОГООБЛОЖЕНИИ ДОХОДОВ ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ

 В целях устранения неоднозначных толкований положений пункта 18.1 статьи 217 Налогового кодекса Российской Федерации (далее — Кодекс) Федеральная налоговая служба сообщает следующее. В соответствии с положениями указанного выше пункта Кодекса освобождаются от обложения налогом на доходы физических лиц доходы физических лиц в денежной и натуральной формах, получаемые ими от физических лиц в порядке дарения, за исключением случаев дарения недвижимого имущества, транспортных средств, акций, долей, паев, если иное не предусмотрено данным пунктом. При этом согласно абзацу 2 пункта 18.1 статьи 217 Кодекса доходы, полученные в порядке дарения, освобождаются от налогообложения в случае, если даритель и одаряемый являются членами семьи и (или) близкими родственниками в соответствии с Семейным кодексом Российской Федерации (супругами, родителями и детьми, в том числе усыновителями и усыновленными, дедушкой, бабушкой и внуками, полнородными и неполнородными (имеющими общих отца или мать) братьями и сестрами).

В этой связи необходимо учитывать, что абзац 2 рассматриваемого пункта Кодекса относится только к тем случаям, когда предметом договора дарения является недвижимое имущество, транспортные средства, акции, доли, паи. Доходы в виде иного имущества и имущественных прав, не относящихся к указанному списку, полученные по договору дарения, не подлежат налогообложению в целях главы 23 Кодекса независимо от того, являются ли даритель и одаряемый членами семьи и (или) близкими родственниками.

Доведите данное разъяснение, согласованное с Минфином России, до нижестоящих налоговых органов.

Советник государственной гражданской службы Российской Федерации 2 класса

Д.В.ЕГОРОВ 

Подробнее на Правовед.ru: https://pravoved.ru/question/792657/


   
Всем, кому СРОЧНО и всегда нужны деньги!    

Как это работает

      Как зарабатывать

  1. Каждый день размещайте здесь самое интересное из просмотренного Вами в интернете, делая своё захватывающее заглавие и описание к этому.

  2. Размещайте ссылку на эту заметку у себя в соцсетях с помощью кнопок соцсетей вверху страницы или вручную - скопировав ссылку вверху заметки и вставив её вместе с описанием в Ваших соцсетях, блогах, комментариях, группах, сайтах, видеохостингах. Когда посетитель переходит по Вашей ссылке, Ваш код сохраняется у него в cookie-файл на 30 дней и узнает его, даже если он ушёл с Вашей страницы.

 

 

  Правила

 Чтобы начать получать здесь деньги за рекламу публикаций других участников и за свои публикации, нужно войти, выбрать справа понравившуюся тему и пополнить баланс.

 Пополнив баланс, Вы также получаете по 5% от 10 групп участников, формирующихся через приглашённых Вами людей и 10% за Ваши заметки, выбранные участниками при их оплате.

  10% средств Вашего баланса поступают участнику выбранной Вами заметки в правой колонке страницы, если автор этого проекта пополнил баланс, и по 5% получают 10 пригласивших Вас участников, также, при их ненулевом балансе.

 Заметки в правой колонке формируются по следующему алгоритму: в среднем 25% - случайные заметки, 25% - новые, 25% - ранние и 25% - по рейтингу их посещаемости.


Особенности

Расчёты между участниками происходят в форме дарения и не облагаются налогом.



   
Такой лёгкой, интересной и доходной работы в интернет нет нигде!    

Дарение средств на развитие

Дарение в форме денежных средств между физическими лицами, не облагается налогами, в соответствии с НК РФ.

В соответствии с НК при дарении денежных средств, доходы, которые при этом возникают у одаряемого лица, не подлежат налогообложению НДФЛ (пункт 18.1 статьи 217 НК РФ)

Дарение денег не облагается налогами, в том числе НДФЛ в любом случае, не важно, совершается дарение между близкими родственниками или нет. МИНИСТЕРСТВО ФИНАНСОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ФЕДЕРАЛЬНАЯ НАЛОГОВАЯ СЛУЖБА ПИСЬМО от 10 июля 2012 г. N ЕД-4-3/11325@О НАЛОГООБЛОЖЕНИИ ДОХОДОВ ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ

 В целях устранения неоднозначных толкований положений пункта 18.1 статьи 217 Налогового кодекса Российской Федерации (далее — Кодекс) Федеральная налоговая служба сообщает следующее. В соответствии с положениями указанного выше пункта Кодекса освобождаются от обложения налогом на доходы физических лиц доходы физических лиц в денежной и натуральной формах, получаемые ими от физических лиц в порядке дарения, за исключением случаев дарения недвижимого имущества, транспортных средств, акций, долей, паев, если иное не предусмотрено данным пунктом. При этом согласно абзацу 2 пункта 18.1 статьи 217 Кодекса доходы, полученные в порядке дарения, освобождаются от налогообложения в случае, если даритель и одаряемый являются членами семьи и (или) близкими родственниками в соответствии с Семейным кодексом Российской Федерации (супругами, родителями и детьми, в том числе усыновителями и усыновленными, дедушкой, бабушкой и внуками, полнородными и неполнородными (имеющими общих отца или мать) братьями и сестрами).

В этой связи необходимо учитывать, что абзац 2 рассматриваемого пункта Кодекса относится только к тем случаям, когда предметом договора дарения является недвижимое имущество, транспортные средства, акции, доли, паи. Доходы в виде иного имущества и имущественных прав, не относящихся к указанному списку, полученные по договору дарения, не подлежат налогообложению в целях главы 23 Кодекса независимо от того, являются ли даритель и одаряемый членами семьи и (или) близкими родственниками.

Доведите данное разъяснение, согласованное с Минфином России, до нижестоящих налоговых органов.

Советник государственной гражданской службы Российской Федерации 2 класса

Д.В.ЕГОРОВ 

Подробнее на Правовед.ru: https://pravoved.ru/question/792657/


   
Всем, кому СРОЧНО и всегда нужны деньги!    

Великолепный таймлапс Крыма